Остеохондроз. Будем избавляться от него вместе!

Давно меня мучает остеохондроз шейного отдела позвоночника . После школы я около двух лет проработала за печатной машинкой, сейчас многого вяжу, торчу возле компьютера.. Последнее время он стал меня сильно беспокоить. Раньше это были просто боли в шее, которые периодически меня мучали, а сейчас появились головные боли, от долгой работы за компом онемение.

Я решила создать этот блог, чтобы собирать здесь советы как облегчить состояние если у вас остеохондроз шеи . Недавно я узнала несколько способов и планирую ими со всеми делиться.

Мои ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Давайте помогать друг другу! ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ СВОИ СОВЕТЫ! Я буду здесь же их размещать, чтобы все посетители могли их увидеть и воспользоваться!. Вы можете писать в комментариях или просто писать мне на мейл marinka802@yandex.ru Если хотите присылайте свои фотографии и адрес своего блога или сайта, я буду вставлять в ваши советы, чтобы люди могли знать кто поделился ценной иформацией.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

У меня острый шейный остеохондроз, лечусь всякими лекарствами, но пока толку мало, попробовал апликатор Кузнецова, уже два дня и чувствую, что боли уменьшились. А как вы лечитись?
Евгений